Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

GastroTomsk #19: сладкая томская жизнь и прекрасные пейзажи

10:00 / 24.10.21
1420

Не получилось у Славы с Игорем попасть в юмористический мир

Мы в социальных сетях:

Не получилось у Славы с Игорем попасть в юмористический мир, но отказаться от мечты сделать свою жизнь по-настоящему сладкой парни не смогли, так что снова разделились и пошли своими дорогами. Один решил найти выход из ситуации с помощью созерцания такого многогранного Томска, а вот второй понял все слишком буквально и попал в кондитерскую.

Вместе с соучредителем сети кондитерских Оксаной Березиной и шеф-кондитером Сергеем Обуховым Слава постиг новые жизненные навыки, узнал многое про глянцевание пирожных, прошел тест на профпригодность кондитера и постарался приготовить настоящий европейский десерт.

«Мысли о расширении в другие регионы у нас, конечно же, были. Но это все очень сложно и дорого, потому что для покупки франшизы другими людьми нужны очень серьезные финансовые вложения. Поэтому мы расширяемся только в Томске, радуя жителей города прекрасными десертами, пирожными и тортами на заказ», — рассказывает Оксана Березина.

Сладкая жизнь была у ведущих подкаста гастро — Кати и Даши. Узнать за сезон столько про историю города и вкусы томичей — дорогого стоит. И послушать тоже:


Как бы ни было грустно, но вся история Игоря и Славы в Томске подходит к концу. Чем же займутся парни в финальном выпуске? Узнаете совсем скоро в проекте GastroTomsk.