Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

В городском управлении социальной политики назначили нового руководителя

15:27 / 28.01.22
4277

Предыдущий начальник уходит на заслуженный отдых

Мы в социальных сетях:

И. о. мэра Михаил Ратнер анонсировал кадровые изменения в управлении социальной политики города. 4 февраля свой пост начальника в связи с уходом на заслуженный отдых оставляет Галина Маракулина. Вместо нее назначается Татьяна Запасная, сообщает пресс-служба мэрии.

«В том, что сегодня, при наших, прямо скажем, ограниченных бюджетных возможностях, система социальной поддержки томичей работает отлаженно, большая заслуга Галины Анатольевны. В Томске мерами социальной защиты ежегодно пользуются от 50 до 80 тысяч человек. Среди них много тех, кому зачастую дальше и пойти некуда, не к кому обратиться. Галина Анатольевна всегда стремилась как сама сделать все, чтобы помочь нуждающимся, так и требовала этого от своего коллектива», — отметил и. о. главы Томска.

Галина Маракулина трудится в органах социального обеспечения Томска с 1996 года. С 2010 года является начальником управления социальной политики городской администрации. Татьяна Запасная с 2011 года работает в органах городской администрации, в настоящее время занимает должность директора МАУ «Центр профилактики и социальной адаптации города Томска «Семья».