Источник фото: 2gis.com
Актуальное

Из Томского ТЮЗа в Северск: Елена Бурова стала директором музыкального театра

12:15 / 15.02.22
2864

До этого Елена Бурова была заместителя директора по развитию в ТЮЗе

Мы в социальных сетях:

Сегодня, 15 февраля, стало известно о том, что у Северского музыкального театра появился новый директор. Им стала Елена Бурова, которая занимала должность заместителя директора по развитию в Томском ТЮЗе, а еще раньше была и.о. директора, когда с поста ушел Владимир Казаченко.

Во время работы Елены в должности исполняющей обязанности директора ТЮЗа театр начал делать огромную ставку на молодую аудиторию, активно развивая социальные сети и продвигая такие неоднозначные, по мнению аудитории, хиты, как «Чайка» Дмитрия Гомзякова.

Напомним также, что в 8 февраля 2022 года в Северском музыкальном театре состоялся последний рабочий день бывшего директора Светланы Бунаковой, которая находилась в этой должности последние десять лет.

«Мы хотим еще раз поблагодарить за все Светлану Евгеньевну! За все 10 лет плодотворной работы и насыщенной событиями театральной жизни! За все успешные постановки, созданные в этот период! За плеяду молодых артистов, олицетворяющих новую эпоху в развитии театра! За все награды на фестивалях и конкурсах и выигранные гранты! За творческие лаборатории, проекты и мастер-классы! За прекрасный добрый детский театральный фестиваль «Сибирский кот», автором и президентом которого является Светлана Евгеньевна! И как итог за все те усилия, которые привели к признанию театра в общероссийском театральном пространстве! Мы вас любим!» — пишет в своей группе в «ВК» администрация Северского музыкального театра.