Источник фото: ООО «СЗ «Карьероуправление»
Новости компаний

Томская компания «Карьероуправление» получила звание элиты строительного комплекса России

09:10 / 12.08.22
2576

В преддверии Дня строителя состоялось подведение итогов XXVI Всероссийского конкурса на лучшее строительное предприятие за 2021 год

Мы в социальных сетях:

В преддверии Дня строителя состоялось подведение итогов XXVI Всероссийского конкурса на лучшее строительное предприятие за 2021г. Конкурс проводится Российским союзом строителей, Министерством строительства и коммунального хозяйства РФ, Министерством промышленности и торговли РФ и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов.

Дипломом «Элита строительного комплекса России» награждено ООО «Специализированный застройщик ««Карьероуправление»». Генеральный директор — Заслуженный строитель России Екатерина Собканюк.

Вручение диплома «Элита строительного комплекса России»

Диплом «Элита строительного комплекса России»

Кроме того, ООО «СЗ «Карьероуправление» стало победителем областного Конкурса на лучшую строительную организацию по итогам работы за 2021 год в номинациях «Лучшая строительно-монтажная организация Томской области 2021г» и «Лучший социальный объект 2021г» (Губернаторский Светленский лицей на 1100 мест).

Губернаторский Светленский лицей

Такой результат не случаен. Томичи знают Карьероуправление как застройщика микрорайона Северный парк, который стал первым крупным проектом по комплексному освоению левобережья, фактически дал старт развитию города в этом направлении. Строительство Северного парка завершено, по уровню выполнения строительных работ, благоустройства, создания комфортной среды обитания он признан одним из лучших в Сибирском федеральном округе. Сегодня эстафету принял следующий микрорайон — Левобережный Лайф.

«Наш коллектив благодарен организаторам Всероссийского и областного конкурсов за высокую оценку нашего труда,— говорит генеральный директор ООО «СЗ «Карьероуправление» Екатерина Собканюк, — и конечно мы понимаем — звание Элиты строительного комплекса, нас ко многому обязывает».

Екатерина Собканюк Генеральный Директор ООО СЗ Карьероуправление, Заслуженный строитель РФ, Депутат Законодательной Думы Томской области

«Пользуясь случаем, хочу поздравить наших коллег, ветеранов строительной отрасли и тех, кто сегодня трудится на строительных объектах с нашим профессиональным праздником Днем строителя! – продолжает Екатерина Собканюк — Созидать, обустраивать, заботиться — вот суть нашей профессии. Каждый день шаг за шагом, по кирпичику, мы создаем новые, комфортные пространства для жизни и работы: там будут соединяться новые пары, звучать детский смех и радостные песни, вершиться малые и большие дела, бурлить и расцветать жизнь. Пусть каждый наш объект будет поводом для профессиональной гордости, наши новые проекты встречают поддержку и одобрение, а ряды томских строителей пополняются талантливыми, увлеченными людьми. Желаем не останавливаться на достигнутом, сохранять традиции, уверенно отвечать на вызовы времени. Энергии и благополучия, удачи и оптимизма»!