Источник фото: «Единая Россия»
Интересное

Томский сенатор Кравченко находится в группе наблюдателей в Луганской области

16:40 / 26.09.22
2767

И.о. секретаря Томского реготделения «Единой России», сенатор уже посетил избирательные участки в Стаханове, Краснодоне, Луганске

Мы в социальных сетях:

Сенатор из Томска Владимир Кравченко уже посетил избирательные участки в Стаханове, Краснодоне, Луганске, находясь в группе междунарождных наблюдателей в Луганской области. Об этом сообщила пресс-служба томской «Единой России».

«Проголосовала за Россию — так сказала жительница ЛНР, выходя с кабинки для голосования. Работая здесь, понимаешь – это общее мнение граждан, проживающих на освобожденных территориях. Голосуют семьями, невзирая на обстрелы и угрозы. Буквально за несколько дней до референдума был обстрелян центр города Стаханов. Он был первым городом, который я посетил в ходе работы наблюдателем. Был поврежден главный дворец культуры и полностью уничтожено здание детско-юношеской спортивной школы №2», — отметил Кравченко.

Приезжал во дворец культуры: несмотря на повреждения — здесь уже работает избирательный участок. В избирательных комиссиях, преимущественно, работают женщины. В их адрес поступают угрозы. Но работа идет», — рассказал Кравченко.