Источник фото: vesti.ru
Томск: куда сходить

От иеромонаха Фотия до Леонида Агутина: концертная афиша Томска

16:31 / 14.03.23
2437

Рассказываем, что можно послушать в Томске

Мы в социальных сетях:

В ближайшее время Томск посетят действительно видные фигуры современной российской эстрады. Совсем мало билетов осталось на концерт Басты, а еще меньше на Леонида Агутина и Анжелики Варум. Так что мы на Tomsk.ru оперативно собрали для вас те выступления, которые точно следует посетить, чтобы проще было выбрать, где успеть купить билет. Но обо всем по порядку.

Концерт иеромонаха Фотия в ЦК ТГУ (6+)

Эстрадная музыка может быть совершенно разной, чему прямое доказательство такого певца как иеромонах Фотий. Участник и победитель шоу «Голос», музыкант, который исполняет песни, наполненные светлыми мыслями, смыслами и духовностью, что подразумевает его основной род деятельности. Тем не менее, на такой диссонирующий образ монаха и певца активно идут люди, а это значит, что смысл в творчестве Фотия точно присутствует.

  • Где: ЦК ТГУ
  • Когда: 18 марта в 19:00
  • Цена: 1200-2500 рублей

Фото: amazonaws.com

Стендап-концерт Виктории Складчиковой (18+)

Виктория Складчикова — резидент Stand Up на ТНТ и один из самых народных комиков, о котором только можно говорить. Сама Виктория из небольшого провинциального городка в Оренбургской области, раньше работала на трубном заводе и жила самую простую и привычную миллионам россиян жизнь. Поэтому ее монологи звучат максимально близко и знакомо каждому слушателю, ведь в своей комедии она рассказывает не только себе, но и обо всех нас, создавая юмор на наблюдении за самыми обыденными и явными вещами. И это делает ее одним из самых востребованных комиков, выступление которой пропускать однозначно не стоит.

  • Где: ЦК ТГУ
  • Когда: 19 марта в 19:00
  • Цена: 2000-3000 рублей

Фото: musclub.ru

Концерт Басты в Дворце зрелищ и спорта (16+)

Легендарный и известный практически всем российским слушателям рэпер Баста снова приезжает в Томск, где покажет грандиозную двухчасовую программу. И она обещает понравиться многим. Ведь певец будет исполнять самые главные свои треки: от «Моей игры» и «Урбана» до «Сансары» и «Медлячка», так что каждый фанат Басты сможет найти что-то особенное для себя. Поэтому всем ценителям творчества рэпера советуем поторопиться, ведь от билетов почти ничего не осталось.

  • Где: Дворец зрелищ и спорта
  • Когда: 23 марта в 19:00
  • Цена: 2200-4200 рублей

Фото: vesti.ru

Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум в Дворце зрелищ и спорта (12+)

Также в Томск с большим шоу приезжают исполнители, которые вот уже 20 лет подряд радуют своих слушателей необычными и красивыми песнями. Музыка Леонида Агутина и Анжелики Варум — такая разная: зажигательная, серьезная, романтичная, но при этом всегда искренняя. Томичей ждут и танцевальные хиты дискотек в модном электронном звучании, и «живая» музыка, в сопровождении группы «Эсперанто». Со сцены можно будет услышать такие песни как «Как не думать о тебе» и «На сиреневой луне». Так что томичей ждет полный ностальгии, красивый и очень романтичный концерт.

  • Где: Дворец зрелищ и спорта
  • Когда: 16 марта в 19:00
  • Цена: 2400-5000 рублей

Фото: selcdn.net