Интересное

У томских каратистов — золото, серебро и бронза в международном турнире

08:47 / 07.05.10
5036

Воспитанники ДЮСШ каратэ Томска – победители и призеры международного турнира.  Томские спортсмены завоевали золото, серебро и бронзу на X Международном турнире по каратэ «Степной орел», который завершился в Рубцовске. За медали и призовые места боролись 430 спортсменов из городов Сибири и Казахстана. Томск на международном турнире представили 14 каратистов из ДЮСШ каратэ.

В возрастной группе 12-13 лет в весе свыше 45 кг по беды во всех поединках одержал Григорий Аксиненко, ставший чемпионом турнира «Степной орел». Второе место в активе команды «Годзю-рю» ДЮСШ каратэ в категории Ката среди мальчиков 6-13 лет (в составе команды выступали братья Григорий и Александр Аксиненко, а также Илья Болтышев). Бронзовыми призерами турнира стали: Александр Ташкинов, Игорь Ананский, Илья Болтышев и Анастасия Денисова.