Интересное

«Связь-банк», входящая в число двадцати крупнейших в РФ «дочка» ВЭБа, предлагает услугу отсрочки уплаты платежей по основному долгу сроком до одного года по стандартным потребительским кредитам физических лиц, говорится в сообщении банка.

14:23 / 13.01.09
341
Мы в социальных сетях:

"Связь-банк", входящая в число двадцати крупнейших в РФ "дочка" ВЭБа, предлагает услугу отсрочки уплаты платежей по основному долгу сроком до одного года по стандартным потребительским кредитам физических лиц, говорится в сообщении банка.

"Клиенты, чье финансовое положение ухудшилось в связи с текущей экономической ситуацией, могут подать заявление в банк на предоставление отсрочки по стандартному потребительскому кредиту", — говорится в пресс-релизе, пишет РИА Новости.

"Мы идем навстречу клиентам, которые из-за кризиса попали в непростую ситуацию — потеряли работу или им сократили зарплату. Принимая во внимание экономические проблемы клиентов, банк готов предложить отсрочку до одного года по погашению основного долга по кредиту", — сказал старший вице-президент банка Аркадий Комягинский.

Связь-Банк, созданный в 1991 году, является универсальным финансовым институтом и оказывает широкий спектр банковских услуг высокого качества.