Интересное

Тонкости сексуального этикета

17:22 / 08.09.13
3906

Мы привыкли, что правила этикета присутствуют в нашей жизни во всем. Это и правила хорошего тона в обществе, и правила поведения за столом и т.д.

Мы в социальных сетях:

 

Тонкости сексуального этикетаМы привыкли, что правила этикета присутствуют в нашей жизни во всем. Это и правила хорошего тона в обществе, и правила поведения за столом и т.д. Ну и, конечно же, не обошли эти правила и сексуальные отношения.


Первое свидание, первая ночь близости – все это заставляет переживать по поводу того, какое впечатление ты оставишь о себе, как сделать так, чтобы все прошло великолепно, а не стало ужасным провалом в твоей жизни. Поэтому, если придерживаться определенных правил этикета, то все пройдет просто безупречно!

 

Первое о чем заботиться девушка перед интимной близостью – это, какое белье она наденет. Правило этикета гласит: не стоит надевать вызывающее нижнее белье. Лучше выбрать что-то красивое и дорогое, но в тоже время сдержанное. В дальнейшем вы уже определитесь, что хотите друг от друга. Если партнер захочет увидеть вас в более раскрепощенном и игривом наряде, то, как говорится «карты в руки».

 

При первом сексуальном контакте обязательно используйте презерватив – так гласит второе правило сексуального этикета. Приоритетом в новых отношениях должен быть безопасный секс.

 

Правила гигиены никто не отменял! Перед интимной близостью обязательно освежитесь, чтобы не было потом печально больно. Ведь, запах пота и табака не может быть сексуальным или эротичным.

 

Многие женщины обладают излишней болтливостью и иногда после секса, а то и во время начинают что-то говорить. Это противоречит правилам сексуального этикета. Болтайте с кем угодно и когда угодно, но только не с мужчиной, да еще и во время такого интимного действия.

 

Недопустимо после интимной близости убегать от партнера в душ. Это верх неуважения! Женщины постоянно нуждаются во внимании и ласке, особенно после секса. Обнимите свою вторую половинку, скажите ей несколько ласковых фраз, и это сразу ее успокоит и вернет ощущение того, что она желанна и необходима, а не является только лишь предметом удовлетворения ваших сексуальных потребностей.