Интересное

«Аграрная Группа» поздравила жителей Молодежного с 40-летием поселка

11:16 / 02.09.14
1117

Поселок Молодежный отметил свой сорокалетний юбилей. «Сибирская Аграрная Группа» поздравила жителей поселка.

Мы в социальных сетях:

Поселок Молодежный отметил свой сорокалетний юбилей. «Аграрная Группа» поздравила жителей поселка, для которого предприятие Холдинга — птицефабрика «Томская» является градообразующим.

"Аграрная Группа" поздравила жителей Молодежного с 40-летием поселка

Сквер возле Дома культуры — место встреч и отдыха молодежнинцев, проведения поселковых праздников. Долгое время он был не приспособлен для этого. При участии «Аграрной Группы» за лето здесь была проведена перепланировка территории, санитарная подрезка деревьев, установлены скамейки, качели, карусели, горка и песочница.

"Аграрная Группа" поздравила жителей Молодежного с 40-летием поселка

В торжественном открытии сквера принял участие директор птицефабрики «Томская» Андрей Чалдин:

— От всей души поздравляю жителей Молодежного с этим замечательным праздником! Значительная часть сотрудников птицефабрики — жители поселка. В настоящее время мы с оптимизмом смотрим в будущее: птицефабрика развивается, значит, будет развиваться и Молодежный!

Представители Холдинга отметили, что на этом работе не окончена: компания планирует развивать площадку и в дальнейшем.

"Аграрная Группа" поздравила жителей Молодежного с 40-летием поселка

***
ЗАО «Сибирская Аграрная Группа» — ведущий агропромышленный холдинг федерального уровня, специализирующийся на производстве свинины, продуктов мясопереработки, куриного мяса, яйца. В состав Холдинга входят четыре свиноводческих комплекса в Томской, Свердловской областях, Красноярском крае и республике Бурятия, птицефабрика в Томской области, мясоперерабатывающие предприятия в Томской и Кемеровской областях, комбикормовый завод в г. Асино, сельхозугодия в Тюменской области.

Птицефабрика «Томская». Вошла в состав «Аграрной Группы» в 2011 г. Находится на двух площадках: в пос. Рассвет (производство яйца) и в пос. Молодежный (производство мяса птицы). Мощности: 34 тыс. тонн мяса бройлеров и 96 млн 360 тыс. яиц в год.