Интересное

Сегодня ТВ2 уходит из телевизоров

11:28 / 08.02.15
8958
Мы в социальных сетях:

Сегодня в полночь ТВ2 уйдет из кабельного вещания. Теперь выпуски программы «Час Пик» будут публиковаться на сайте информационного агентства ТВ2 ежедневно в 16.00 и 19.00. Съемки утренней программы «Успеваем» прекращены с пятницы.

Напоним, с 1 января ТВ2 отключена от эфирного вещания в результате одностороннего решения «Томского ОРТПЦ» о прекращении сотрудничества. 9 февраля у компании истекает лицензия на вещание в кабеле.

Вечером телекомпания планирует попрощаться со своим зрителем.

«Сегодня в 19.00 у нас будет прощальный эфир — это будет своего рода капустник для журналистов ТВ2, когда хочется посидеть, повспоминать. Каждый расскажет какую-то свою историю. Юля Корнева, например, принесет кусок ракеты — она выясняла, как он оказался на территории области, и мы покажем этот репортаж», — рассказала Виктория Мучник, директор продакшн-студии «Крупным планом».

 Как прокомментировал ранее в Сети Виктор Мучник, главный редактор ТВ2, телекомпания планирует оформить кабельную лицензию. Пока же телевидение собирает средства в интернете для дальнейшего выпуска своих программ.