Источник фото: Tomsk.ru, ГК «Карьероуправление»
Регионы

«Карьероуправление» восстанавливает объекты в Запорожской области

10:10 / 25.08.23
1302
Мы в социальных сетях:

В августе группа специалистов ГК «Карьероуправление» во главе с генеральным директором предприятия, депутатом областной Законодательной Думы Екатериной Собканюк с рабочим визитом побывала в Запорожской области. Здесь, в Приазовском районе, компания выступает генеральным подрядчиком по общестроительным работам на объектах социального назначения.

В данный момент подразделения строительной компании завершают ремонт МФЦ в поселке Приазовское, ведут ремонт двух школ в населенных пунктах района. Кроме того, идет подготовка к монтажу фельдшерско-акушерского пункта в селе Дунаевка. Это будет современный ФАП из модульных конструкций с полным комплектом инженерного оборудования. При поддержке партии «Единая Россия» в текущем году компания осуществит восстановление пяти социально-значимых объектов.

В местной администрации отмечают, что все работы выполняются качественно и с соблюдением сроков.

«Карьероуправление» восстанавливает объекты в Запорожской области

«Для нашей компании очень приятно оставить свой след на земле Приазовья. Мы приняли решение оборудовать детскую площадку в поселке Приазовское в ближайшие время. Сейчас уже идет работа по заказу и поставке оборудования и по монтажу площадки. Это будет наш безвозмездный вклад в восстановление Приазовья», — отметила Екатерина Собканюк в ходе совещания с представителями администрации Приазовского района.

«Карьероуправление» восстанавливает объекты в Запорожской области

Детский игровой комплекс, спроектированный томской компанией «Архитектурно-строительная мастерская-3», планируется установить в центральном парке Приазовского ко Дню поселка. Также будут выполнены работы по благоустройству прилегающей территории парка.

Помощь Приазовью требуется не только в строительной сфере. Учитывая это, в Карьероуправлении готовят комплекты книг для школьных библиотек, подарки ко Дню учителя.

«Карьероуправление» восстанавливает объекты в Запорожской области

Источник: пресс-служба ГК «Карьероуправление»