Источник фото: Фонд поддержки общественных проектов
Интересное

Известный томский хирург присоединился к викторине «Изумрудное сердце»

17:10 / 06.03.24
2587
Мы в социальных сетях:

Томич, главный врач томского областного онкологического диспансера, кандидат медицинских наук Максим Грищенко присоединился к многочисленным участникам викторины «Изумрудное сердце», подчеркнув, что это хороший повод освежить знания в части истории, важных событий и географии Томской области.

«Благодаря такой масштабной викторине у всех жителей нашего региона есть уникальный шанс выиграть столь значимые призы, в том числе главные — квартиру и автомобили. Порядка 500 сотрудников онкологического диспансера уже зарегистрировались, и думаю, что большинство работников ещё это сделает, так как в коллективе активно обсуждается такая замечательная возможность, люди интересуются. Сам я тоже уже зарегистрировался, испытаю удачу, но буду рад за всех тех, кому повезет. Хороший повод для радости», — отметил Максим Грищенко.

В 2024 году жители региона отпразднуют сразу три юбилея: 420-й день рождения Томска, 220 лет со дня основания Томской губернии и 80-летие Томской области. К этим мероприятиям в регионе приурочен масштабный проект – викторина «Изумрудное сердце» на знание истории и географии нашего края, а также текущих событий, влияющих на его развитие.

Томичей ждет три розыгрыша. 15 марта будет разыгран автомобиль NIVA LEGEND и множество других призов. 16 марта вновь есть шанс выиграть автомобиль NIVA LEGEND и другие подарки. 17 марта счастливчик выиграет квартиру в Томске, автомобиль NIVA LEGEND и другие призы, включая путевки в Москву на выставку ВДНХ, ноутбуки, планшеты, смартфоны, пауэрбанки.

Викторина уже стартовала, присоединиться к ней можно просто запустив чат-бот в приложении Telegram. Более подробно о викторине — на сайте изумрудное-сердце.рф.