Источник фото: ООО «СЗ «Карьероуправление»
Новости компаний

Коллектив томского Карьероуправления встретился с участником СВО

09:10 / 05.06.23
815
Мы в социальных сетях:

Вадим Кузнецов – сотрудник ООО «СЗ «Карьероуправление». Больше полугода назад он ушел добровольцем на фронт, а недавно приехал домой в отпуск. Работники Карьероуправления встретились с товарищем и поговорили о жизни на линии фронта.

«Из Томской области ребята стали принимать активное участие непосредственно в СВО. Кто добровольно пришел, кого мобилизовали.», — отметил военный.

Вадим рассказал: для подготовки молодых бойцов проводится курс предварительных мероприятий – тактика, тренировка, стрельбы, моральная подготовка. И все-таки знания приобретаются прямо на передовой, главное – быть внимательным.

Способность работать в команде и чувство плеча Вадиму присущи в любом деле, это отмечают все сотрудники компании. Вадим Кузнецов работал в цехе по производству кирпича.

Помимо Вадима, сейчас на фронте находятся около 10 сотрудников Карьероуправления. Компания уже отправляла на передовую генераторы, подручные средства, инвентарь, продукты и продолжает поставлять гуманитарную помощь.  


«Наш коллектив всегда думает и помнит о Вадиме, и ждем его обратно», – сказал начальник цеха по производству кирпича Николай Мазенин.
Коллектив томского Карьероуправления встретился с участником СВО

«От всего коллектива низкий поклон таким ребятам, нашим сотрудникам – нам не стыдно за них. Просто слезы радости, что живой, а еще – гордость, ведь Орден Мужества просто так не дают! Нам очень хочется, чтобы все быстрее закончилось. и чтобы вы вернулись живыми невредимыми и были в трудовом строю», — отметила гендиректор «ООО «СЗ «Карьероуправление», депутат Законодательной Думы Томской области Екатерина Собканюк.

Коллектив томского Карьероуправления встретился с участником СВО

Вадим вернулся в строй 2 июня. Сейчас, по его словам, главное, что могут сделать родные и друзья для тех, кто на передовой – это верить в них и ждать.

«Спасибо за такую поддержку. До этого момента не осознаешь, что тебя здесь ждут, встречают как героя. Важно поддерживать своим участием, словом. Солдатам хочется знать, что их здесь ценят, уважают, и в целом хочется видеть что-то хорошее, — сказал Вадим Кузнецов.