Источник фото: SV-ЦЕНТР
Общество

ТОП-3 совета, как выбрать костюм для выпускного

13:10 / 04.04.24
4275
Реклама: идентификатор
Мы в социальных сетях:

Как быстро летит время! Кажется, еще вчера мы собирали сына в 1 класс, и вот уже пора покупать костюм на выпускной. Сделаем это обдуманно, заранее, выберем наилучший вариант — чтобы костюм был красивым и стильным, отменного качества, и чтобы цена не подорвала семейный бюджет.

Выбирать костюм для выпускного мы отправились в магазин брендовой одежды SV-ЦЕНТР. Знаем его давно. Этот уважаемый магазин уже около 25 лет подбирает для мужчин и молодых людей Томска добротные и модные костюмы. 

Мы приехали на Красноармейскую, 122 заранее, сначала присмотреться и посоветоваться. Что сказать, получили культурный шок! Стройные ряды великолепных костюмов всех цветов и фасонов, сотни рубашек, галстуки, ремни — да это настоящая империя мужской моды! 

Вот какие советы от экспертов SV-ЦЕНТР мы получили.

Совет 1. Костюм — это модная и стильная инвестиция!

Оказывается, молодые люди сегодня хотят для выпускного именно костюм, а не джинсы! Представляете? Эксперты SV-ЦЕНТР утверждают, что парням стали нравиться костюмы. Причем, именно черные, строгие, классические. Что ж, прекрасно! Возможно, не придется уговаривать сына. 

ТОП-3 совета, как выбрать костюм для выпускного
ТОП-3 совета, как выбрать костюм для выпускного

Впрочем, вовсе не обязательно, чтобы костюм был черным. Вот вижу изумительный костюм приглушенного мятного цвета. Он мне очень понравился! Такой свежий, актуальный, сын будет в нем самым модным на вечере! Есть и бежевые варианты, и голубые, и даже припыленного лососевого цвета.

А вот синие костюмы приятных тонов — такие нравятся молодым людям, причем, как говорят консультанты, они просят оттенок поярче. И брюки с завязками в спортивном стиле. Классно! Неформально!

Вот вариант в неброскую клетку для творческого стильного образа — очень креативно. С чем сочетать этот костюм? Консультанты подберут для парня дерзкий и модный образ, в этом они большие мастера.

А ткани какие! Это просто настоящая нано-революция: тянущиеся, водоотталкивающие, с защитой от грязи. В них хоть спортом занимайся, хоть гуляй всю ночь после выпускного по заветным местечкам Томска. 

Выбор костюмов в SV-ЦЕНТР просто потрясающий! Здесь самые актуальные линейки от торговой марки TRUVOR. Это российский лидер в производстве мужских костюмов с большой историей и потрясающим качеством.

ТОП-3 совета, как выбрать костюм для выпускного
ТОП-3 совета, как выбрать костюм для выпускного

А вот последние новинки от немецкого бренда мужской одежды DIGEL, сочетающие в себе стиль и комфорт. Вот множество интересных моделей от Lexmer и Valenty. 

Как нам посоветовали эксперты, к костюму желательно подобрать минимум 2 рубашки. Это будет несложно. В магазине SV-ЦЕНТР ассортимент, уникальный для Томска — рубашки на любой вкус и размер, от 37 до 50 по вороту. 

А еще выпускнику предложат галстук и зажим для него, креативную «бабочку», ремень, стильные запонки и даже пашэ (платочек в карман пиджака). Его можно использовать как интересный акцент вместо галстука. 

Совет 2. Костюм должен сидеть идеально. Если нет — воспользуйтесь советом №3.

Да, именно идеально, только так. Грамотно подобранный костюм чудесным образом преображает вчерашнего школьника. Костюм может деликатно скорректировать природные особенности, «вытянуть» силуэт, визуально увеличить линию плеч. 

Именно поэтому мы решили не покупать костюм в интернет-магазине. Это товар с особыми, индивидуальными потребностями. Костюмы нужно тщательно примерять, менять фасон, пробовать другой бренд, другие брюки, пока не найдется тот самый ТВОЙ КОСТЮМ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО. 

Консультанты магазина SV-ЦЕНТР — мега профессионалы, они сразу видят, какой бренд и какой силуэт предложить парню. Благо и выбор огромный — на любой рост и объем, на любую фигуру. Ростовки от 164 до 194 см, есть даже варианты до 210 см.

В этом плане лидируют российские фабрики — у них на один размер есть сразу несколько ростовок. Да и европейские бренды подтянулись, предлагают костюмы на реальную, а не вымышленную фигуру. 

Помните, раньше была такая неувязка: покупаешь костюм 56 размера на плотного и невысокого мужчину, а там рост, как у Гулливера, и рукава до земли? Впрочем, почему раньше, в интернет-магазинах и сейчас есть такая проблема: здесь продают усредненный товар. У нас вот сын высокий и худой, мы уже пробовали подобрать для него что-то на одном известном маркетплейсе, но ничего хорошего из этого не вышло. 

Важный момент! В SV-ЦЕНТР костюмы подгоняют по фигуре, причем, совершенно бесплатно. Брюки будут аккуратно и быстро подшиты, длина рукавов уменьшена. И вот тогда костюм сядет идеально!

Совет 3. Не хочет костюм? Есть компромиссное решение! 

Конечно, кто-то из парней не хочет костюм, не видит себя в нем. Говорит, что у него совсем другой характер. 

Эксперты SV-ЦЕНТР советуют прислушаться к сыну, не спорить с ним в столь важный момент, когда он выходит во взрослую жизнь. 

ТОП-3 совета, как выбрать костюм для выпускного
ТОП-3 совета, как выбрать костюм для выпускного

Тем более, что есть столько альтернативных вариантов!

Вот образы для выпускного от SV-ЦЕНТР в стиле smart casual:

— классический пиджак в паре с демократичными слаксами — свежее и интригующее сочетание!

— легкий, трендовый пиджак без подклада, добротная белая футболка и стильные чиносы — интересный и удобный летний вариант!

— модный кардиган, дополненный яркой «бабочкой», в сочетании с качественными джинсами — творческий вызов!

— молодежный костюм в пастельных тонах, а вместо рубашки поло или водолазка — эффектный и яркий образ!

И все же именно костюм — это настоящая инвестиция в будущее. Для кого-то из ребят он будет первым и еще много раз выручит в торжественных случаях. Впереди университет, свадьбы друзей, юбилеи родителей…

Я уже определилась, совершенно точно доверю магазину SV-ЦЕНТР выбор костюма для  сына. Здесь производители с хорошей репутацией и гарантированным качеством. Эти костюмы можно носить много лет, и при должном уходе с ними ничего не случится. 

А еще меня абсолютно устраивают условия покупки. Цена вполне приемлемая — великолепные костюмы от 14 000 рублей. А еще в магазине SV-ЦЕНТР всегда действует выгодная акция: выпускникам и женихамскидка 15% на весь комплект, включая запонки и ремень. Можно купить костюм в рассрочку с помощью карты Халва. 

Отлично! Меня все устраивает. Дорогие родители, не затягиваем с выбором костюма, не откладываем его на последний момент. Встречаемся в магазине SV-ЦЕНТР на ул. Красноармейской, 122!

Источник: Мама выпускника