Источник фото: Фонд поддержки общественных проектов
Интересное

В Томской области стартовал розыгрыш 7 тысяч призов викторины «Изумрудное сердце»

17:10 / 15.03.24
1979

А сегодня, 15 марта, состоится розыгрыш главного приза — автомобиля NIVA LEGEND.

Мы в социальных сетях:

Сегодня, 15 марта, стартуют розыгрыши 7 тысяч призов в викторине «Изумрудное сердце». Участники могут стать обладателями квартиры в Томске, трех автомобилей NIVA LEGEND, пяти путевок на выставку «Россия» на ВДНХ на двоих, ноутбуков, планшетов, смартфонов и многих других призов.

Принять участие в викторине смогут те, кто проголосует на выборах Президента Российской Федерации. Для этого нужно прийти на избирательный участок, проголосовать, и отсканировать QR-код, после чего ответить на вопросы викторины. Или же перейти в чат-бот и получить все инструкции там.

Испытать удачу в конкурсе может каждый житель старше 18 лет, имеющий постоянную регистрацию на территории региона. Тот, кто выполнит задание викторины 15 марта, и ответит на все вопросы, смогут участвовать в розыгрыше целых три дня – 15, 16, и 17 марта.

Известный креативщик Томска, один из первых присоединившихся к викторине пользователей Евгений Глотов уже выполнил задание викторины – отдал свой голос на выборах Президента России.

«Я уже проголосовал, отсканировал QR-код, и ответил на все вопросы викторины. Всё очень просто и понятно. Теперь осталось набраться терпения и дождаться результатов розыгрыша.
Присоединяйтесь, всем желаю удачи!», — поделился Евгений Глотов.

Более подробно о викторине — на сайте изумрудное-сердце.рф.