Источник фото: ДЕЛАЙ
Бизнес

В Томске пройдет уникальный бизнес-тренинг от одного из ведущих тренеров по мышлению

10:10 / 02.04.24
2740
Реклама: идентификатор
Мы в социальных сетях:

8 и 9 апреля в Томске пройдёт авторский двухдневный тренинг консультанта по стратегическому мышлению, методолога и бизнес-тренера — Аркадия Цукера.

Тренинг «Алгоритмы бизнес-мышления» — это выжимка огромного пласта научных знаний и опыта успешных кейсов, которую Аркадий Цукер упаковал в практические инструкции и понятные алгоритмы. На его счету более 700 консалтинговых проектов в разных сферах: от медиабизнеса, общепита и ритейла до банковского, нефтяного, строительного и инвестиционного сектора. Клиенты: Сбер, Газпром, Тойота, ВТБ, Северсталь и др. 

В Томске пройдет уникальный бизнес-тренинг от одного из ведущих тренеров по мышлению

Встреча пройдет в рамках образовательного проекта «ДЕЛАЙ», благодаря которому томские предприниматели и управленцы могут обмениваться опытом с коллегами из других городов, а также учиться у экспертов российского рынка. Проект начал свою историю в 2023 году — на главной площадке города команда организовала бизнес-интенсив на 850 человек с участием 4 федеральных спикеров, одним из которых был Аркадий Цукер.

На предстоящем тренинге участники будут уже не просто слушателями, а под руководством спикера попробуют «выйти из коридоров» своего мышления и начать думать иначе — как гении!

Это отличная возможность примерить на себя и пробовать на своих кейсах подходы к принятию решений признанных гениев нашей истории — Аристотеля, Уолта Диснея (Walt Disney Corp), Стива Джобса (Apple), Сергея Брина (Google) и Джека Ма (Alibaba Group).

Тренинг пройдет на площадке МКЦ ТПУ. С 10 утра и до 6 вечера участники будут работать в группах до 9 человек над реальными кейсами. Количество мест ограничено — всего 70.

По итогу мероприятия каждый участник освоит несколько методик ведения совещаний и рабочих групп для выработки нестандартных решений. База этих методик строится на законах мышления, нейробиологии и поведенческой экономике.

Помимо уникальной программы от спикера, организаторы позаботились обо всех деталях, чтобы дать возможность участникам полностью погрузиться в работу:

— площадка в центре города

— отдельная парковка для участников тренинга

— блокноты, ручки и флипчарты для работы в командах

— два кофебрейка и полноценный обед каждый день на площадке тренинга

Еще один бонус — качественный нетворкинг. В списке участников предприниматели из Томска, Новосибирска и Кемерово из различных отраслей: финансы, промышленное проектирование, IT, строительство, производство, оптовые и розничные продажи и др.

Ознакомиться с программой и приобрести билет можно на сайте проекта: делайвтомске.рф

Информационный партнер — новостной портал Tomsk.ru.