Интересное

Валерия Гай Германика выпускает новый сезон детективной драмы «Обоюдное согласие»

17:40 / 29.03.24
2002
Мы в социальных сетях:

Зрителей ждет история о том, что же скрывается за фасадом идеальной семьи. Новые герои, но все тот же градус напряжения.

О чем будет? Семья Венишевых — одна из самых почитаемых в городе. Глава семейства Григорий — основатель реабилитационного центра, который помогает тысячам горожан. Однако, красивый фасад начинает рушиться вместе с убийством главы семейства, а главной подозреваемой становится его жена Марина. Дело Венишевых попадает к замкнутому и жесткому следователю Анне, которая решает во чтобы то ни стало докопаться до правды. Замечая странности в поведении Марины, она понимает, что Григорий был добрым и отзывчивым человеком только на публике, а в кругу семьи был настоящим чудовищем. Дело, на первый взгляд, кажется простым и понятным, но чем больше людей оказываются в него вовлеченными, тем сложнее понять, кому было выгодно убийство.

Валерия Гай Германика выпускает новый сезон детективной драмы «Обоюдное согласие»

В главных ролях второго сезона — Глафира Тарханова, Диана Арбенина, Максим Ползиков, Елена Ханга, Илана Дылдина, Глеб Пускепалис и Мария Михалкова-Кончаловская. Первые серии будут доступны в онлайн-кинотеатре KION уже 1 апреля.

Напомним, первый сезон «Обоюдного согласия» со Светланой Ивановой, Анной Снаткиной, Шамилем Хаматовым, Аллой Михеевой и Глебом Бочковым в главных ролях вышел 18 марта 2022 года  и стал хитом платформы. Затем он получил награду премии «Большая цифра», был показан на берлинском кинофестивале Berlin International TV Series Festival и вошел в топы лучших сериалов 2022-го года.