Источник фото: Фонд поддержки общественных проектов
Интересное

Викторина «Изумрудное сердце Сибири» пополнилась новыми участниками

16:10 / 13.03.24
2395
Мы в социальных сетях:

Семья Михаила и Юлии Штадельман, представлявшая Томскую область на форуме «Родные-любимые», который прошёл на ВДНХ в январе этого года, примет участие в викторине «Изумрудное сердце Сибири». К ней также присоединятся команда «Спорт-отеля» и Дворца зрелищ и спорта.

«Это интересно, увлекательно и познавательно. Мы рекомендуем участие в викторине друзьям и всем жителям Томской области для того, чтобы лучше узнать свою малую родину, интересные факты о ней. Место, где учатся наши дети, трудились родители, где сегодня мы создаем новую реальность. Это еще и возможность стать обладателями по-настоящему ценных призов», — сказала владелица «Спорт-отеля» Юлия Штадельман.

Напомним, что присоединиться к викторине можно запустив чат-бот в приложении Telegram, выполнить задание и 15-17 марта ответить на три вопроса викторины.

15 марта разыгрывается автомобиль NIVA LEGEND и множество других призов, 16 марта —автомобиль NIVA LEGEND и другие призы, 17 марта на кону квартира в Томске, автомобиль NIVA LEGEND и другие призы, включая путевки в Москву, ноутбуки, планшеты, смартфоны и пауэрбанки. Тот, кто выполнит задание и правильно ответит на вопросы в пятницу, 15 марта, участвует в розыгрыше все три дня.