Интересное

Артем Уткин: «Натяжные потолки из Европы надежнее китайских»

09:00 / 24.03.15
3577
Мы в социальных сетях:

Томский дилер компании «Франстудия» — ведущего поставщика в Россию натяжных потолков из Франции, Италии и Германии — объявляет скидки на монтаж натяжных потолков. «При заказе двух потолков, площадь одного из которых будет превышать 30 квадратных метров, на второй клиент будет получать скидку в 50%», — сообщил директор фирмы «АККУРАТЪ» Артем Уткин.

В компании не скрывают, их продукция ориентирована на тех, кто, обустраивая свое жилье, готов доплатить за качество. «Мы продаем натяжные потолки, произведенные во Франции, цены начинаются от 650 рублей за квадратный метр, — делится деталями руководитель томского представительства. – Потолки произведенные в Китае и России, которые сейчас доминируют на рынке, стоят дешевле. Но и в функциональности уступают». Ключевой критерий качества натяжного потолка – толщина полотна. «Именно от него зависит срок службы, — разъясняет Уткин. – У европейских производителей этот показатель практически всегда выше, чем у Китая. Соответственно, они и служат дольше». Директор фирмы «АККУРАТЪ» подчеркнул, что на каждое проданное полотно всегда выдается гарантийный сертификат от производителей на срок 12 до 15 лет. «Они могут себе это позволить именно благодаря высокому качеству. Ради эксперимента я пробовал порвать французское полотно руками, сделать это действительно очень непросто», — уточнил руководитель фирмы.

Впрочем, даже если с полотном что-то происходит, европейцы никогда не отказывают от своих обязательств. «За пять лет работы в Томске у нас было несколько случаев, когда клиенты справедливо требовали заменить материал. Проблем с этим не возникло ни разу», — сообщил Артем Уткин.

Со своей стороны компания «АККУРАТЪ» обеспечивает не только монтаж натяжного потолка, но и гарантийное обязательства на срок три года. «Большинство конкурентов ограничиваются годовой гарантией, мы же придерживаемся подхода, что если уж продавать качественные полотна, то клиент должен получать и сервис должного уровня», — не без гордости пояснил принципы работы своей фирмы Артем Уткин. 

Добавим, уточнить другие детали приобретения натяжного полотка европейского качества можно по телефону 344-349, а посмотреть примеры работ можно на сайте: potolky.tomsk.ru

Артем Уткин: «Натяжные потолки из Европы надежнее китайских»Артем Уткин: «Натяжные потолки из Европы надежнее китайских»Артем Уткин: «Натяжные потолки из Европы надежнее китайских»