Интересное

Одни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллег

12:36 / 04.04.15
8819
Мы в социальных сетях:

Об этом нам рассказала член рабочей группы по проведению XII чемпионата Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру Татьяна Ананина.

Напомним, конкурс среди парикмахеров, визажистов и мастеров по маникюру прошел вчера во Дворце спорта. В нем приняли участие почти сто человек из Томской, Кемеровской и Новосибирской областей. Соревновались они в 39-ти номинациях. В каждой из них были первое, второе, третье места плюс Гран-при — его получали мастера, которые представили комбинированную работу, и в обеих номинациях заняли первые места. Сколько призовых мест в общей сложности заняли томичи, жюри еще не подсчитывало. Но организаторы уверены: чемпионат прошел на очень высоком профессиональном уровне.

«Я участвую в проведении этого конкурса уже около десяти лет. Ежегодно уровень профессионализма наших мастеров очень сильно растет. Вчера у нас в жюри были представители из Москвы — чемпионы мира, Европы. Они честно, откровенно нам говорили о том, насколько высок уровень подготовки наших мастеров, как слаженно работает команда, и что выступающие модели показали очень высокие результаты. Если наши девочки поедут на ½ финала чемпионата России в Новосибирск, то в любом случае у них будут призовые места. Это бесспорно», — поделилась Татьяна Ананина. 

Фото Михаила Пасекова

Одни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллегОдни из лучших парикмахеров и визажистов мира похвалили томских коллег