Интересное

Задержан предполагаемый убийца Аслана Хыдырова

11:32 / 09.04.15
19108
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщают в следственном управлении СКР по Томской области.

Напомним, 5 апреля в Томске пропал 24-летний Аслан Хыдыров. Он уехал из дома на автомобиле ВАЗ, и на следующий день машину нашли брошенной в районе улицы Пролетарской. 

Семья пропавшего подала заявление в полицию, поиски также производили волонтеры поисковых отрядов и родственники парня. Накануне на улице Чубаровцев были найдены вещи молодого человека со следами его крови. А местные жители показали, что видели драку, в которой несколько мужчин избивали похожего на Аслана молодого человека. Сегодня семья пропавшего рассказала, что он найден мертвым.

По предварительным данным СК в ночь с 5 на 6 апреля 2015 года трое жителей Томска на почве личных неприязненных отношений избили Аслана на улице Героев Чубаровцев. После они перевезли его в автомобиле на кладбище, расположенное в районе поселка Сосновый бор, где потерпевшему нанесены множественные колото-резанные ранения, от которых он скончался.

В короткий срок установлен и задержан один из злоумышленников, местонахождение остальных соучастников преступления устанавливается. В ближайшее время следователями будет возбуждено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства.