Интересное

Сергей Ильиных: Расходы на ремонт дорог сокращены не будут

12:02 / 09.04.15
5740
Мы в социальных сетях:

Председатель городской думы подчеркнул, что все деньги, которые в этом году выделены на ремонт дорог, будут полностью направлены на эти цели.

«На ремонт дорог в бюджете 2015 года заложено порядка 300 миллионов рублей. Именно это и стало причиной принятия дефицитного бюджета в декабре прошлого года. Состояние дорог — одна из главных проблем, которые обозначают томичи, поэтому и внимание к ней со стороны власти должно быть соответствующим. Как сообщила администрация, работа по отбору подрядных организаций уже ведется, и мы рассчитываем, что ремонт начнется сразу, как только позволит погода», — прокомментировал Сергей Ильиных.

Он также добавил, что в прошлом году не все подрядчики провели ремонт дорог качественно. Пример — дорожное покрытие на проспекте Ленина. Ильиных сообщил, что, согласно его информации, только один из шести подрядчиков допустил брак в работе, связанный с использованием некачественных материалов.

«Я рассчитываю на то, что этот подрядчик не только проведет повторный ремонт, но и понесет предусмотренную ответственность», — подытожил спикер гордумы.