Спорт

В Томске стартовало первенство по гимнастике «Весенние ласточки»

21:35 / 24.04.15
8715
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщается на сайте департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту региона.

С 24 по 26 апреля во Дворце зрелищ и спорта проходит Открытое первенство Томской области по художественной гимнастике «Весенние ласточки» памяти Моисея Мироновича Мучника. Соревнования состоятся в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

Торжественное открытие турнира и гала-концерт в рамках соревнований прошли сегодня вечером. До этого спортсменки выступали в индивидуальной программе. Завтра, 25 апреля, состязания начнутся с 10.00. Зрители увидят как выступления гимнасток в индивидуальной программе, так и выступления в групповых упражнениях. В воскресенье, 26 апреля, соревнования начнутся также в 10.00. В 16.00 стартует парад закрытия первенства.

Фото: Михаил Пасеков

В Томске стартовало первенство по гимнастике Весенние ласточки Томск новостиВ Томске стартовало первенство по гимнастике Весенние ласточки Томск новостиВ Томске стартовало первенство по гимнастике Весенние ласточки Томск новостиВ Томске стартовало первенство по гимнастике Весенние ласточки Томск новостиВ Томске стартовало первенство по гимнастике Весенние ласточки Томск новостиВ Томске стартовало первенство по гимнастике Весенние ласточки Томск новостиВ Томске стартовало первенство по гимнастике Весенние ласточки Томск новостиВ Томске стартовало первенство по гимнастике Весенние ласточки Томск новостиВ Томске стартовало первенство по гимнастике Весенние ласточки Томск новостиВ Томске стартовало первенство по гимнастике Весенние ласточки Томск новостиВ Томске стартовало первенство по гимнастике Весенние ласточки Томск новостиВ Томске стартовало первенство по гимнастике Весенние ласточки Томск новостиВ Томске стартовало первенство по гимнастике Весенние ласточки Томск новостиВ Томске стартовало первенство по гимнастике Весенние ласточки Томск новостиВ Томске стартовало первенство по гимнастике Весенние ласточки Томск новостиВ Томске стартовало первенство по гимнастике Весенние ласточки Томск новостиВ Томске стартовало первенство по гимнастике Весенние ласточки Томск новостиВ Томске стартовало первенство по гимнастике Весенние ласточки Томск новостиВ Томске стартовало первенство по гимнастике Весенние ласточки Томск новости