Интересное

Представитель минпромторга России дал высокую оценку Аграрной Группе

11:18 / 25.05.15
5500
Мы в социальных сетях:

В рамках прошедшего в Томске Всероссийского форума U-NOVUS, заместитель директора департамента стратегического развития и проектного управления Минпромторга России Алексей Барыкин и начальник департамента потребительского рынка администрации Томской области Константин Чубенко посетили мясокомбинат «Сибирской Аграрной Группы».

В ходе визита Алексей Барыкин и Константин Чубенко ознакомились с работой Томского мясоперерабатывающего комбината. Было отмечено, что реализация принципов проектного управления лежит в основе работы предприятия и позволяет эффективно реализовывать задачи по его развитию.  В частности, быстро реагировать на изменения рынка, предпочтения томичей и постоянно расширять ассортимент компании.

— Создание проектных групп, объединяющих усилия маркетинга, технологий, производства, позволяют в короткие сроки выводить на рынок новый продукт, — отметил Михаил Курилов, директор мясокомбината.

***

АО «Сибирская Аграрная Группа» — ведущий агропромышленный холдинг федерального уровня, специализирующийся на производстве свинины, колбасных изделий и деликатесов, куриного мяса и яйца. Входит в пятерку крупнейших производителей в рейтинге Национального союза свиноводов России. В состав Холдинга входят четыре свиноводческих комплекса в Томской, Свердловской областях, Красноярском крае и республике Бурятия, птицефабрика в Томской области, мясоперерабатывающие предприятия в Томской и Кемеровской областях, комбикормовый завод в г. Асино, сельхозугодия в Тюменской области.

Мясокомбинат в г. Томске (АО «Аграрная Группа — Мясопереработка») — старейшее мясоперерабатывающее предприятие Томской области, существует с 1896 г. Вошло в состав Холдинга в2004 г. Мощности: 700 туш в смену, 900 тонн колбасной и деликатесной продукции и 500 тонн полуфабрикатов в месяц.