Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»

18:54 / 04.07.15
3054

Об этом сообщается на официальных сайтах футбольных клубов «Томь» и «Сибирь».

Сегодня, 4 июля, томская команда провела второй товарищеский матч межсезонья. Ее соперником вновь стала новосибирская «Сибирь». Матч начался в 17.00 на стадионе «Труд».

На 13-й минуте матча «сибирчанин» Нагибин оказался без присмотра в центре штрафной «Томи», нанес удар, Солосин среагировал, но на добивании первым оказался Скороходов. Итог — 0:1 в пользу «Сибири». Тут же в ответной атаке томичи могли сравнять счет, но Башкиров пробил мимо из выгодной позиции.

На 47-й минуте после хорошего прохода по левому флангу «Томь» все же сравняла счет. А вот кто стал автором этого гола — на сайте «Томи» не сообщается. На интернет-странице «Сибири» тоже нет фамилии футболиста, сравнявшего счет, уточняется лишь, что это новичок, еще не подписавший контракт с ФК «Томь»: «Накрутил Плопу игрок «Томи» на просмотре и сравнял счет ударом из штрафной». Еще одно упоминание на сайте «Сибири» об этом неизвестном герое: «64-я минута. Автор гола в составе «Томи» очень активен на левом фланге. Но на этот раз сделать точную передачу ему помешал Магаль». Но на добавленной минуте опять же «анонимный» игрок «Томи» на просмотре оформил дубль точным ударом из-за пределов штрафной

Конечный результат матча — 2:1 в пользу томской команды.

Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»Футболисты «Томи» обыграли соперников из «Сибири»