Интересное

Девушка лезет к клетке с медведями в «Гоаре»: видео с камер наблюдения

16:11 / 05.07.15
28388
Мы в социальных сетях:

Напомним, сегодня рано утром один из медведей, которые живут в клетке на территории «Гоара», откусил руку девушке. На записях с камер наблюдения, которые нам предоставили в «Гоаре», видно, как к кафе на автомобиле приехали девушка, молодой человек и маленький ребенок. В 06.10 (время на камерах установлено неверно, на час вперед) другая камера зафиксировала, как они идут к клеткам с медведями, и девушка перелазит через забор (видно на дальнем плане, за автобусом). После этого и произошел несчастный случай — руку девушка потеряла полностью и сейчас находится в реанимации.

«В больнице у нее мы пока не были. Сегодня сюда то и дело приезжает полиция, работаем с ними. Они привозили с собой мужчину, который был утром здесь рядом с девушкой и ее ребенком двух-трех лет. Мужчина находился в шоковом состоянии, ничего не мог объяснить. Только когда увидел записи с камер, что-то начал вспоминать. Сказал, что не знал о том, что здесь живут медведи, а девушка знала и привела его сюда», — сообщили нам сотрудники «Гоара».

А мы решили узнать ваше мнение — кто больше виноват в этом происшествии? Примите участие в нашем опросе — он расположен на главной странице Томск.ру в левом нижнем углу и в нашей группе во «ВКонтакте».