Интересное

Односельчане о пострадавшей от медведя в Томске: она хорошая мать

15:54 / 06.07.15
16517
Мы в социальных сетях:

Как нам сообщил наш источник из Кисловки, пострадавшая девушка никогда не была замечена за асоциальным поведением.

«Мальчик ухоженный, она за ним ухаживает, он чистенький всегда, и дома у нее все чисто. Они живут с бабушкой, с мужем она развелась. Ребенок ходит в садик, не пропускает. Сейчас мальчик в садик пока ходить не будет, находится у родных», — рассказали нам в Кисловке.

Добавим, что по информации нашего источника, с девушкой в больнице сейчас работает психолог, она пребывает в шоковом состоянии. 

Напомним, инцидент произошел накануне, 5 июля, на территории шашлычной «Гоар». По предварительным данным, в шестом часу утра 24-летняя девушка перелезла через деревянный забор, ограждающий клетку с медведями, и подошла к животным. Медведь схватил девушку за руку и откусил ее. Рядом находился мужчина с ребенком девушки на руках. Пострадавшая госпитализирована. Полиция возбудила уголовное дело по статье «причинение тяжкого вредя здоровью по неосторожности». Подтверждений того, что девушка была в состоянии алкогольного опьянения, нет. В органах опеки Томского района нам сказали, что вопрос об изъятии ребенка из семьи пока не стоит.