Интересное

На Мокрушина проведут повторную укладку асфальта

12:45 / 07.07.15
2482
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации со ссылкой на заместителя начальника городского управления дорожной деятельности, благоустройства и транспорта Виктора Бондаренко. 

Накануне один из пользователей социальных сетей выложил фотографии и видео, на которых была запечатлена укладка асфальта в дождь по улице Мокрушина.

В горадминистрации вчера, 6 июля, состоялась оперативная встреча с представителями подрядной организации, которая выполняла работы на этом участке — ООО «Братство». На совещании было решено, что подрядчики проведут повторное асфальтирование этой территории. 

«Действительно, уложенный в дождь асфальт требует замены, поэтому организация, которая осуществляет ремонт тротуара, повторно проведет работы по его асфальтированию. Только после этого специалисты технического надзора оценят качество укладки», — сказал Виктор Бондаренко.

Он также отметил, что в этом конкретном случае на улице Мокрушина во время проведения ремонта была подготовлена асфальтобетонная смесь, однако, во время дождя она остыла, и подрядчик технологически вынужденно выгрузил ее из бункера.