Интересное

Жена пропавшего таксиста: он никогда раньше не исчезал, не предупредив

16:24 / 11.07.15
12337
Мы в социальных сетях:

Так в разговоре с журналистом Томск.ру Полина Манилова охарактеризовала своего пропавшего гражданского супруга, таксиста Эльнура Коджаева. Напомним, он исчез без вести накануне поздно вечером — последний раз Эльнур выходил на связь в 23.00, когда получил заказ в деревню Наумовка Томской области. Сегодня утром личный автомобиль таксиста в обгоревшем состоянии нашли в городе Тайга. Позже стало известно, что у Эльнура при себе была крупная сумма денег — 50 тысяч рублей, которые он скопил на свадьбу.

«Ему совершенно несвойственно исчезать без предупреждения, никогда такого не было. Поэтому я сразу подняла панику, что он не приехал домой ночевать. Он недавно уволился с основной работы и подрабатывал в двух такси — «Максим» и «Лидер». Заказ накануне ему поступил из «Максима».

К шести утра, когда стало известно, что его машину нашли в Тайге, я уже подала заявление в томскую полицию. А про машину мне сообщили из полиции Тайги. Они обнаружили в ее бардачке блокнот Эльнура, а в нем — номер телефона его бывшего директора, и позвонили ему.

До Тайги я сегодня не добралась, мы объезжали Наумовку, Кузовлевский тракт и его окрестности. Как мне сказали в полиции, в Кемеровской области сейчас тоже идут поиски Эльнура, там полиция будет просматривать записи с уличных камер наблюдения, может, увидят, как ехала его машина», — сообщила нам Полина.     

Фото: с личной страницы Полины Маниловой из соцсети «ВКонтакте»