Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»

21:12 / 11.07.15
3413

Об этом сообщается на сайте томского футбольного клуба.

Поединок между «Томью» и «Спартаком-2» начался сегодня в 17.00 на стадионе «Труд» и закончился с практически разгромным счетом — 4:1.

Авторами голов со стороны «Томи» стали Кирилл Погребняк (на 6-й минуте матча), Павел Нехайчик (в три добавленные минуты к первому тайму), Алексей Пугин (на 78-й минуте) и Георгий Джиоев (в последние две минуты, добавленные ко второму тайму).

Подробности с послематчевой пресс-конференции читайте чуть позже на Томск.ру.

Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»Первый матч в новом сезоне ФНЛ принес победу «Томи»