Спорт

Фестиваль позитива, спорта и красоты «Легко!»

13:22 / 11.08.15
6201
Мы в социальных сетях:

23 августа 2015 года в Томске на площади Новособорной с 15:00 до 18:00 состоится массовый спортивно-позитивный фестиваль «Легко!»
Организаторы планируют привлечь всех желающих томичей к массовому участию в спортивных мероприятиях, и доказать на деле, что поддерживать отличную физическую форму, быть красивыми и совершенствоваться – легко!

Целью проведения фестиваля «Легко!» является приобщение населения города Томска к красоте и спорту, правильным и здоровым привычкам, научить активному и качественному отдыху, позитивному мышлению, грамотному уходу за собой, познакомить с разными направлениями фитнеса, танцев, тем самым объединить поклонников здорового образа жизни.

Динамичный и зажигательный концерт с конкурсами и подарками (Призовой фонд более 100 тыс. руб.) проведет Евгений Глотов

Для всех желающих принять участие в мастер-классах, фотосессиях, преображениях внешности и спортивных играх будут подготовлены специализированные площадки.

Команда стилистов и визажистов студии «Арт-стиль» всем желающим гостям фестиваля «Легко!» сделает make-up, и экспресс-укладки для фотосессий, предоставит профессиональные консультации технологов — экспертов по уходу за волосами. Они докажут, что красивой быть легко!

Все любители росписи по телу (мехенди — рисование хной; блеск-тату; флеш-тату) независимо от возраста, смогут бесплатно украсить себя временными татуировками. Аквагримм от компании «Чудеса в чемодане» будет приятным удовольствием для детей.

Для самых маленьких любителей спорта будут подготовлены особенные игровые зоны, на которых будут проходить спортивные состязания, установлены тантамарески с  забавными атлетами и  картонные забавные тренажёры для фотографирования.

Мыльная страна «Пузырия» будет развлекать мыльными шлейфами, ловить ветер в мыльные пузыри и получать удовольствие от музыки и общения.

Открытые уроки для детей и подростков от студии танца «Успех» по хореографии проведет Татьяна Рязанова, а по Break-dance Булыгин Антон (B-boy Bull)

Томичам с детьми будет предоставлена возможность принять участие в открытом уроке «Семейной мягкой школы» от детского спортивного центра « Кенгурум» — особой методике с играми и упражнениями, направленными на развитие ребенка и укрепление отношений ребенка и родителя.
Поклонникам боевых искусств будет представлена Томская Школа Тхэквондо. Мастера продемонстрируют различные элементы боевого искусства: боевые сценки, и, конечно же, разбивание досок!

Мастер-класс Problem zone и Modern от студии танца «Успех!» подарят новое мироощущение участникам фестиваля «Легко!»
Необычная тренировка Zumba®fitness с Анной Паллной порадует гостей фестиваля «Легко!» танцевальная фитнес-программа на основе латиноамериканских и других мировых ритмов, создана специально для тех, кому скучно на обычных тренировках!

Йога на фестивале с комплексом на исполнение желаний.

Йога по методу Шри Б.К.С. Айенгара с преподавателем Тиуновым Денисом  из центра «Йога на Высоте», поможет найти гармонию внутри себя, снизить стресс, улучшить качество жизни, скорректировать фигуру.

На фестивале позитива, спорта и красоты «Encanto» -школа Фламенко Дарьи Трубицыной выступят как в концертной части, так и проведут страстный, зажигательный мастер-класс.

От школы танцев «Yuliana Dance» на фестивале «Легко!» будет яркая программа, включающая показательные выступления на концерте и мастер-классы с подарками-сертификатами на сумму 500 рублей активным участникам их занятий по восточным танцам и лезгинке.

Организаторы фестиваля, wellness-клуб «Эффект» предоставит гостям возможность ознакомиться с «ленивыми тренажерами»

 Ждем всех томичей на фестиваль и мы покажем насколько всё «Легко!»

 Вся информация о программе фестиваля размещена в группах: https://vk.com/event99341529 или http://ok.ru/group/57484640321582, а также на баннерах и афишах.

Организаторы: wellness-клуб «Эффект»

Партнеры фестиваля позитива, спорта и красоты «Легко!»:
Студия танца «Успех»

VIP fitness studio «The СЛОН»

Студия загара «SanТалия»
Агентство праздников «Оранжевое настроение», Евгений Глотов
Звуковое оформление «Резонанс звук», Кирилл Носков
Студия «АртСтиль»
Томская Школа Тхеквондо
Детский спортивный центр «Кенгурум»

Мыльное шоу «Пузырия»

Центр йоги на высоте

Йога победителей

Мастерская праздников «Картонио»

Encanto -школа Фламенко Дарьи Трубицыной

Томская школа тхеквондо

Авторская студия ногтевой моды «Ваниль»

Тренинговый центр  «6 этаж»

Школа танцев «Yuliana Dance»,

Фотографы и видеографы: photo SAFARI centre, Ярославцева Татьяна, Роман Худяков, Зверев Вадим, Обыдённов Иван

Мастерская Неповторимых Подарков «Зефир»

Рекламная группа «Фиеста»

Контакты:

Скоморощенко Мария

Wellness-клуб ЭФФЕКТ

Томск ул. Беленца 6

сот. +7(952)8882016, раб. 93-75-15   http://1effekt.ru/

Фестиваль позитива, спорта и красоты «Легко!»