Интересное

Конкурс «Знай наших!» от Томск.ру: день восьмой

21:02 / 08.09.15
6935
Мы в социальных сетях:

Сегодня прошел уже восьмой день конкурса «Знай наших», который Томск.ру проводит в преддверии Дня томича.

Напомним, с 1 сентября в течение десяти дней наши журналисты выходят на улицы города с фотографиями известных жителей Томска и предлагают горожанам узнать их. Каждый день определяется финалист, который получит приз от Томск.ру и переходит в финал конкурса.

Финал состоится 12 сентября, в День томича. Финалисты будут не только угадывать знаменистостей по фото, но и называть некоторые факты их биографий. Победители, занявшие пьедестал, получат особые призы от Томск.ру.

Сегодня томичам предлагалось узнать следующих людей:

Александр Постников – актер, режиссер, создатель и руководитель театра для людей с дефектами слуха «Индиго»;

 Конкурс «Знай наших!» от Томск.ру: день восьмой

Игорь Митрофанов – генерал-майор полиции, начальник управления МВД по Томской области

Конкурс «Знай наших!» от Томск.ру: день восьмой

Оксана Козловская — председатель областной думы

Конкурс «Знай наших!» от Томск.ру: день восьмой

Юрий Жуков — военный комиссар Томской области

Конкурс «Знай наших!» от Томск.ру: день восьмой

Михаил Лукашов – до 2013 года главврач горбольницы № 3, а теперь – главврач областной клинической больницы.

Конкурс «Знай наших!» от Томск.ру: день восьмой

К сожалению, сегодняшние герои в основном не были узнаны томичами. Юрия Жукова несколько раз путали с главой ГУ МЧС по Томской области Игорем Киржаковым, правильно военного комиссара назвал только один опрошенный. Александра Постникова не узнал никто, Михаила Лукашова правильно назвали трое опрошенных из десяти. Оксану Козловскую узнала половина респондентов.

По правилам конкурса в финал проходит тот участник, который назовет хотя бы четверых героев, изображенных на фотографиях. К сожалению, сегодня больше двух никто назвать не смог. А это значит, что у восьмого дня победителя нет.

Если вы желаете принять участие в опросе, вы можете подойти завтра, 9 сентября, в 17.40 ко входу во Фрунзенский рынок на остановке «Дом книги».

Конкурс «Знай наших!» от Томск.ру: день восьмойКонкурс «Знай наших!» от Томск.ру: день восьмойКонкурс «Знай наших!» от Томск.ру: день восьмойКонкурс «Знай наших!» от Томск.ру: день восьмойКонкурс «Знай наших!» от Томск.ру: день восьмойКонкурс «Знай наших!» от Томск.ру: день восьмойКонкурс «Знай наших!» от Томск.ру: день восьмой