Интересное

Как поступить в вуз за границей?

17:41 / 09.09.15
7687
Мы в социальных сетях:

Хотите учиться за границей, но не решаетесь? Специально для вас 22 сентября в Научной библиотеке Томского государственного университета пройдет образовательное мероприятие, посвященное учебе за рубежом. Вы сможете пообщаться с представителями стипендиальных фондов, вузов и образовательных организаций Австралии, Франции, Голландии, Кипра, США и других стран.

Среди участников выставки «Международное образование» Бюро Campus France (Франция), Nuffic Neso Russia (Нидерланды), EducationUSA (США), University of Nicosia (Кипр), BHMS (Швейцария), Study Group (Великобритания, Ирландия, США, Канада, Новая Зеландия, Австралия и Нидерланды), представители программы «Глобальное образование».

Отдельный блок на выставке посвящен обучению в Австралии. Он будет представлен семью участниками: государственным агентством Австралийской торговой комиссии при посольстве Австралии и престижными университетами страны, участниками рейтингов Times Higher Education и QS. Вихчисловходят: The University of Sydney, Griffith University, RMIT University, Macquarie University, University of Wollongong и University of Technology, Sydney.

В ходе мероприятия все посетители смогут задать вопросы представителям, узнать об особенностях поступления и обучения в университетах разных стран, а также получить информацию о стипендиях. Отдельное внимание будет уделено способам подготовки к TOEFL, IELTS и GMAT.

Также в программе – презентации учебных заведений и консультантов по международному образованию. Эксперты прояснят нюансы поступления в вузы Австралии, Нидерландов, Франции и США, а также расскажут о возможности бесплатного обучения за рубежом (выступление менеджера программы Правительства РФ «Глобальное образование»).

Выставка «Международное образование» – это шанс сравнить несколько учебных программ, составить индивидуальный рейтинг, а после – руководство к действию по освоению новых горизонтов!

Мероприятие бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте http://begin.ru/tomsk.