Интересное

Отличные осенние каникулы в санатории «Родник Алтая»

09:00 / 06.10.15
5802
Мы в социальных сетях:

Справиться с первыми простудами, побороть хандру и просто приятно провести время всей семьей поможет поездка в Белокуриху.

Вместе с осенью неотступно приходят похолодание, сквозняки и сезонный упадок сил. Не многие задумываются о том, что готовить себя к «золотой поре» следует заранее: витамины, прогулки и укрепления иммунитета способны избавить от многих неприятностей в холодное время года. Справиться с первыми простудами, побороть хандру и просто приятно провести время всей семьей поможет поездка в Белокуриху. На самом настоящем бальнеологическом курорте, расположенном так близко к нам, разместился уютный санаторий «Родник Алтая».

Детям дешевле! Отдохнуть с ребенком или оздоровиться всей семьей — невероятно желанно. Чтобы желание стало реальностью, в «Роднике Алтая» вам предложат скидку 50% на все программы для детей от 4-х до 14-ти лет на путевки с 1 октября 2015 года до 31 мая 2016 года.  

При этом скидка вовсе не означает ограничения — маленькие гости проживают на основных местах в номере и получают такой же объем услуг, как и взрослые.

Отдыхать нужно всем вместе — это простое правило принесет вам очень привлекательный ценник поездки! Акция «Комфорт плюс» до 15 октября и с 9 ноября по 15 декабря 2015 года позволяет экономить до 20% от стоимости поездки, а дети до семи лет проживают с родителями на дополнительном месте и получают услуги по программе «Активный отдых» бесплатно!

Будет не до скуки. Здравница «заточена» под семейный отдых, для маленьких гостей в «Роднике Алтая» продумана отдельная инфраструктура. С утра до вечера с ними занимаются профессиональные аниматоры, работает игровая комната «Родничок», творческая мастерская «Капелька», есть игровые площадки и даже мультхолл… А пока ребята безопасно исследуют возможности курорта, родители спокойно смогут заняться собой. Предпочитаете занятия в современном тренажерном зале или хорошенько потянуться на йоге? Нет проблем! А еще можно будет искупаться в бассейне, погреться в сауне или хамаме, погулять в горах, узнать, какую мелодию нашептывает горная речка перед сном, и как же сладко просыпаться под шелест сосен реликтового бора!

Уже не терпится скорее отправиться в увлекательное семейное путешествие? Верное намерение, ведь бронировать места на школьные каникулы, что будут в конце октября, лучше уже сейчас! Кстати, поездка именно в этот период станет как нельзя более удачной — ведь это идеальное время, чтобы хорошенько «прокачать» свой организм к сибирской зиме. А значит, этот год пройдет в тонусе, прекрасном настроении и только с отличными результатами!

Подробности о программах, акциях и скидках у наших консультантов по телефону 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный) или на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ

Отличные осенние каникулы в санатории «Родник Алтая»

На правах рекламы.