Фоторепортажи

«Летнее воспоминание»: голосование завершилось

20:00 / 12.10.15
5183
Мы в социальных сетях:

У читателей портала tomsk.ru  было шесть дней для того, чтобы выбрать самую яркую, красивую, веселую и солнечную фотографию о летнем отдыхе. Таким образом, определится победитель в номинации «Выбор читателя». Напомню, на конкурс было прислано более 200 работ — портреты, пейзажи, постановочные истории и мимолетные кадры. Работы отличались по качеству, но все без исключения они были позитивными.

По условиям голосования, выразить свое предпочтение могли зарегистрированные пользователи. Им предлагалось проголосовать за одну или несколько фотографий один раз. К сожалению, несколько участников проигнорировали этот пункт и пытались «накрутить» голоса. Обратите внимание, что особо жаждущие победы томичи голосовали с одного и тоже ip-адреса десятки раз, с интервалом примерно в минуту. Редакция портала tomsk.ru не засчитывала такие работы.

 «Летнее воспоминание»: голосование завершилось

 Напомним, что фаворит читательского голосования получит сертификат на 2000 рублей от службы доставки суши «Чарли Тунец». До конца недели своего победителя выберут и сотрудники фотостудии Lightroom, предоставив приз — двухчасовую фотосессию. А редакция портала tomsk.ru назовет автора, победившего в номинации «Выбор tomsk.ru», и подарит ему авторский торт от кафе-кондитерской TORTA. Следите за новостями конкурса!