Интересное

Ведущие предприятия страны помогут студентам ТГУ выбрать профессию

20:37 / 11.11.15
6557
Мы в социальных сетях:

С 12 по 14 ноября в Томском государственном университете пройдет профориентационное мероприятие «Карьерный марафон», в рамках которого компании-партнеры проведут для студентов университета тренинги, мастер-классы, презентации и деловые игры. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Среди участников ведущее предприятие России по созданию космических аппаратов связи, телевещания, ретрансляции, навигации, геодезии — АО «Информационные спутниковые системы им. М.Ф. Решетнева», крупнейший производитель тяжелых грузовых автомобилей в России — ПАО «КАМАЗ», АО «Швабе-Приборы», занимающее одну из лидирующих позиций в стране в области проектирования оптико-электронных приборов различного назначения. 

В «Карьерном марафоне» в ТГУ примут участие представители компании PwC, предоставляющей аудиторские услуги и признанной одним из лучших консультантов мира в области казначейских операций. Сотрудники PwC проведут для студентов презентацию, мастер-класс «Секреты прохождения интервью» и деловую игру «Мафия в стиле аудит». 

Представители компании KPMG, являющейся международным лидером в области аудита, налогообложения, консультационного сопровождения сделок и консультирования по вопросам ведения бизнеса проведут мастер-классы на тему «Профессия-финансист», «Time Management» и тест-драйв в КПМГ или «Попытка не пытка». 

В рамках «Карьерного марафона» своим профессиональным опытом со студентами поделятся представители ООО «Томскнефтехим», ООО «Палекс», ООО «Марс», Филиал «Газпромбанка», KPMG, АССА, Томское отделение №8616 ПАО «Сбербанк России», Молодежная кадровая платформа «Устойчивое будущее России» и Группа компаний АКИГ, Контактный центр ООО «Хоум Кредит Банк», ООО «Проф-Эксперт», (ГК ЛАМА), British American Tobacco Russia.