Фоторепортажи

На Пушкина в Томске попали в ДТП пять автомобилей

11:42 / 13.11.15
11929
Мы в социальных сетях:

Сегодня утром в Томске на улице Пушкина под мостом попали в ДТП пять автомобилей. Фотографии столкнувшихся машин появились в соцсети «ВКонтакте».

На снимках видно, как в «паровозик» собрались две машины, въехавшие одна другой в задний бампер, в десяти метрах от них с аналогичной проблемой стоят еще две машины, а пятый автомобиль вообще выехал с проезжей части к стойке моста.

Как уточнили tomsk.ru в отделе пропаганды ПДД ГИБДД Томска, никто из участников ДТП не пострадал, а аварии с имущественным ущербом автовладельцы оформили при помощи дорожных комиссаров.

Как уточнили в ГИБДД, причиной столкновения автомобилей могло стать несоблюдение дистанции владельцами авто при плохих дорожных условиях – водители просто не успевали вовремя затормозить.

При этом далеко не все ошибки водителей заканчиваются авариями только с материальным ущербом: за минувшие сутки в городе произошло шесть автоаварий, из которых пять – это наезды на пешеходов.

На Пушкина в Томске попали в ДТП пять автомобилейНа Пушкина в Томске попали в ДТП пять автомобилейНа Пушкина в Томске попали в ДТП пять автомобилей