Фоторепортажи

На трассе под Мельниково произошло крупное ДТП

18:14 / 12.12.15
17853
Мы в социальных сетях:

Фото этого происшествия проезжавшие мимо томичи выложили в группе «Регион-70» во «ВКонтакте».

«Серьезное ДТП в Шегарке перед мостом через Обь, движение затруднено. Обстоятельства не известны. Жуткий гололед на трассе и нулевая видимость. Держите солидную дистанцию», «Без смертей, но трое в тяжелом состоянии. В одной из машин дети были», «Только что видели, две машины просто в ужасном состоянии. Много машин «скорой» и пожарная, видимо, есть серьезно пострадавшие», «Мужчина в «скорой», его на носилках туда унесли, неизвестно, что с ним, жив или нет», «Скорые» из Шегарки летят, одна за одной», — пишут интернет-пользователи.

В правоохранительных органах подробности этой аварии пока не сообщают.

Напомним, сегодня УГИБДД по Томской области обратилось к водителям с просьбой быть осторожными на дорогах в связи плохими погодными условиями и по возможности не выезжать за пределы города.  

На трассе под Мельниково произошло крупное ДТПНа трассе под Мельниково произошло крупное ДТПНа трассе под Мельниково произошло крупное ДТПНа трассе под Мельниково произошло крупное ДТПНа трассе под Мельниково произошло крупное ДТПНа трассе под Мельниково произошло крупное ДТПНа трассе под Мельниково произошло крупное ДТПНа трассе под Мельниково произошло крупное ДТП