Интересное

ТомскБилет – гарантия хорошего путешествия

09:00 / 21.12.15
3938
Мы в социальных сетях:

В год компания оформляет более 3 тысяч билетов

Компания ТомскБилет в течение 5 лет качественно и недорого организует поездки томичей по стране и за её пределы. Вам больше ненужно тратить время на длительные ожидания в кассовых очередях. На нашем сайте вы сможете в спокойной обстановке забронировать билеты на поезд по России или на самолет по всем возможным направлениям, кроме того, мы можем подобрать для вас уютную гостиницу. Все, что вам нужно, – это доступ в интернет, а совсем скоро мы запустим обновленную версию нашего сайта – для мобильных телефонов.

Почему именно ТомскБилет?

На нашем сайте вы можете оперативно купить билеты в Томске как на самолет, так и на поезд. На обновленном сайте действует быстрая и удобная система бронирования. Билет, купленный онлайн, будет дешевле. Кроме того, у нас действует гибкая система скидок.

Мы внимательно работаем с каждым клиентом. В случае потери билета поможем его восстановить, а при отмене поездки поможем не потерять деньги.

На сайте предложено несколько вариантов оплаты: заплатите за билеты в режиме онлайн с помощью банковских карт или же оплатите поездку в нашем в офисе. Наш курьер может доставить билеты в офис или домой.

Компания ТомскБилет занимается организацией коллективных поездок для сотрудников компаний. В случае необходимости мы предоставим полную бухгалтерскую отчетность, доставим билеты прямо в офис. За годы работы 80 томских компаний доверили нам организацию своих перелетов.

Наш офис находится в центре города по адресу проспект Ленина, 159, 2 этаж, левое крыло, офис №23.

– Часто приходится мотаться из города в город, иногда командировки выпадают в самый неожиданный момент, тут без помощи электронных билетов не обойтись. Ведь наше время – это деньги! Из томских сайтов доверяю поездки ТомскБилет, ведь пока я собираю чемодан, курьер с билетами уже у двери, – Людмила Алексеева, предприниматель.

Экономьте свои деньги, время и нервы, шагайте в ногу со временем! Пусть сайт компании ТомскБилет станет началом самого приятного и полезного путешествия!