Источник фото: Администрация Томской области
Фоторепортажи

Сергей Жвачкин вручил пятилетней Милане Михеевой подарки от президента

17:41 / 28.12.15
11425
Мы в социальных сетях:

Сегодня утром губернатор Сергей Жвачкин побывал в гостях у семьи Михеевых в поселке Аэропорт Томского района и вручил пятилетней Милане подарки от президента России Владимира Путина. Об этом сообщает пресс-служба «белого дома».

Мама девочки Анастасия Михайловна под диктовку дочери написала письмо президенту, в котором рассказала о новогодней мечте ребенка — лично встретиться с главой государства и получить от него в подарок куклу и флаг России.

«Владимир Владимирович передает вам благодарность за письмо и извинения, что не может лично поздравить с Новым годом», — сказал, заходя в гости к Михеевым, Сергей Жвачкин.

Губернатор подарил Милане Михеевой фотографию Владимира Путина с подписью главы государства, настольный флаг России и куклу. А от себя лично — символ будущего 2016 года, плюшевую обезьяну, и конфеты.

«Я знаю, что весь год ты вела себя хорошо, слушалась маму и папу. А у хороших девочек мечты всегда сбываются», — сказал Сергей Жвачкин.

Милана спела на пару с главой региона новогоднюю песню «Маленькой елочке холодно зимой», после чего мама девочки Анастасия Михайловна, бабушка Валентина Михайловна и дедушка Виктор Адольфович пригласили губернатора за стол.

За чашкой чая губернатор рассказал Михеевым, что самым запомнившемся в детстве новогодним подарком для него стали коньки.

«Они прикручивались к валенкам, и на этих коньках я провел на ближайшем озере все новогодние каникулы», — вспомнил Сергей Жвачкин.

Сергей Жвачкин вручил пятилетней Милане Михеевой подарки от президентаСергей Жвачкин вручил пятилетней Милане Михеевой подарки от президентаСергей Жвачкин вручил пятилетней Милане Михеевой подарки от президентаСергей Жвачкин вручил пятилетней Милане Михеевой подарки от президентаСергей Жвачкин вручил пятилетней Милане Михеевой подарки от президента