Интересное

Томские полицейские задержали парня за нецензурную брань

09:00 / 13.01.16
9425
Мы в социальных сетях:

Полицейские Томска привлекли молодого человека к административной ответственности за совершение мелкого хулиганства, сообщает пресс-служба областного УМВД.

В ходе несения службы по охране общественного порядка и общественной безопасности сотрудники патрульно-постовой службы задержали молодого человека за совершение административного правонарушения.

«Вечером возле одного из домов, расположенных на улице Пушкина Октябрьского района Томска, молодой человек громко выражался нецензурной бранью, чем нарушал общественный порядок. На замечания сотрудников полиции он не реагировал, в результате чего был задержан и доставлен в отдел полиции № 4 УМВД России по городу Томску для составления административного протокола», — говорится в сообщении.

В настоящее время в отношении 22-летнего томича, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности, собран административный материал о совершении административного правонарушения по статье «мелкое хулиганство». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде административного ареста на срок до пятнадцати суток.