Источник фото: https://vk.com/baikalsk_city
Интересное

УМВД по Иркутской области помогло томским дальнобойщикам поднять фуру

18:55 / 31.01.16
9576
Мы в социальных сетях:

Напомним, в пятницу, 29 января, во «ВКонтакте» в группе «Типичный Байкальск» появилась информация о том, что несколько дней назад в 88 километрах от Иркутска перевернулась фура томских дальнобойщиков. Автор сообщения просил жителей региона, которые поедут мимо этого места, помочь томичам. По информации местного портала «Ирсити.ру», томичей временно поселили в гостиницу в поселке Култук. Помочь с поднятием фуры местные полицейские не могли, поскольку у них не было технической возможности для этого.

Однако сегодня «Ирсити.ру» со ссылкой на ГУ МВД по региону сообщил, что полицейские Иркутской области помогли томским дальнобойщикам, застрявшим на трассе «Байкал». 

«Инспекторы дорожно-патрульной службы на безвозмездной основе организовали приезд спецтехники, с помощью которой тягач вытащили из кювета. На время работ сотрудники полиции ограничили движение по федеральной трассе. Отбуксировать фуру на ремонтную базу в Иркутск помогли неравнодушные жители Приангарья»,  говорится в информационном сообщении портала.