Спорт

Гордума наградила тренера спортшколы, учителя музыки и других томичей

10:54 / 04.03.16
10261
Мы в социальных сетях:

По инициативе депутатов Ларисы Сороковой, Натальи Богдановой, Юрия Исаева, Олега Правдина и Махира Рустамова на мартовском собрании Думы города Томска принято решение наградить Почетной грамотой нескольких томичей.

Почетную грамоту Думы за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения на территории муниципального образования «Город Томск» получат Валерий Баянов, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы бокса, Раиса Нявро, учитель русского языка и литературы Сибирского лицея, Марина Черевко, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 27.

За успехи в деле развития культуры на территории города Томска отмечены коллектив и преподаватель по классу фортепьяно Детской школы искусств № 1 имени Рубинштейна Ольга Салаева.

За большой вклад в становление и развитие научно-технических направлений Почетной грамотой Думы города Томска наградят заместителя генерального директора по научной работе и главного конструктора Научно-производственного центра «Полюс» Ивана Балюса, а также главного бухгалтера предприятия Валентину Деткову.

Медицинский регистратор бюро медико-социальной экспертизы № 3 для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет Главного бюро медико-социальной экспертизы по Томской области Светлана Мосман получит Почетную грамоту Думы за большой вклад в сфере предоставления государственной услуги медико-социальной экспертизы на территории города.

За большой вклад в развитие здравоохранения на территории муниципального образования «Город Томск» Почетную грамоту получит Лариса Стрекозова, начальник хозяйственного отдела Родильного дома имениСемашко.

«Томск развивается благодаря именно таким людям — душой болеющим за родной город, влюбленным в свое дело. Они вносят огромный вклад в историю Сибирских Афин, и томичи очень благодарны им за это», — подчеркнул председатель думы Сергей Панов.