Интересное

Sebastian Professional приглашает на шоу-показ тенденций 2016 года

13:00 / 17.03.16
7700
Мы в социальных сетях:

Имидж-студия «Sebastian Professional» приглашает на шоу-показ основных тенденций сезона весна-лето 2016 в сфере парикмахерской моды, который состоится 8 апреля в НК «Театро» в 20.00.

Вот уже 7 лет имидж-студия «Sebastian Professional» работает над тем, чтобы задавать новую планку развития для парикмахерской индустрии Томска. Мастера имидж-студии являются участниками и победителями самых престижных профессиональных конкурсов, их работы печатаются в лучших профессиональных изданиях страны, а сам салон неоднократно был отмечен наградами международной компании Wella, главная из которых — звание «Салон года 2015» (по версии бренда SP).

Ежегодные парикмахерские шоу Sebastian Professional, помимо эстетического зрелища, призваны продемонстрировать молодым и начинающим мастерам возможности творческого развития в рамках индустрии, придать статус профессии парикмахера-стилиста.

По признанию специалистов компании Wella, шоу Sebastian являются единственными в своем роде не только в СФО, но и по всей стране. Именно поэтому в 2016 году компания Wella становится генеральным спонсором мероприятия. В апреле 14 лучших стилистов компании прилетят в Томск, чтобы вместе с мастерами имидж-студии «Sebastian» подготовить для томской публики самые интересные и актуальные образы предстоящего сезона и познакомить зрителей с ключевыми положениями моды в hair-индустрии.

На правах рекламы