Интересное

РСХБ в Томске принял участие в заседании по подготовке к посевной

16:55 / 21.03.16
526
Мы в социальных сетях:

Томский региональный филиал АО «Россельхозбанк» принял участие в заседании, в ходе которого обсуждались вопросы подготовки и проведению посевной кампании в Томской области. В процессе совещания участники заслушали доклады руководителей  управлений сельского хозяйства муниципальных районов о текущей готовности хозяйств к посевной, обсудили потребности аграриев в горюче-смазочных материалах, семенах, удобрениях и средствах химзащиты, а так же вопросы своевременной поддержки сельхозпроизводителей, в том числе финансовой.

Директор Томского филиала Игорь Шелевой рассказал, что на данный момент Россельхозбанк предлагает аграриям региона несколько целевых программ на проведение сезонных полевых работ. Особый акцент был сделан на сокращенные сроки рассмотрения заявок, отсутствие комиссий за выдачу и обслуживание кредитов.

«Проанализировав потребности предприятий и хозяйств региона, Банк готов  удовлетворить потребности аграриев в полном объеме для своевременного проведения сезонных работ. На рассмотрении в филиале находится 13 заявок на сумму свыше 200 млн рублей. Работа всех офисов филиала направлена на рассмотрение заявок от аграриев  в кратчайшие сроки», — отметил директор Томского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Игорь Шелевой.