Источник фото: Марат Хамматов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

В Томске выбрали самую красивую и умную старшеклассницу

17:49 / 17.04.16
13585
Мы в социальных сетях:

Сегодня в актовом зале Облсовпрофа состоялся финал конкурса красоты и талантов «Школьница-2016», сообщает собкор Tomsk.ru. В нем принимали участие ученицы 9-х, 10-х и 11-х классов томских общеобразовательных учреждений.

В финал вышли семь школьниц из 6-й, 55-й и 56-й гимназий, лицеев № 1 и № 7, ДЮЦ «Звездочка» и школы № 28. Как сообщается в сообществе конкурса в соцсети «ВКонтакте», девушки готовились к финалу несколько недель. Они проходили мастер-классы по танцам и макияжу, а также разучивали общий танец, с которым выступили сегодня на финале конкурса.

Смотрите фоторепортаж финала «Школьница-2016», а подробности мероприятия и имя победительницы читайте на нашем портале позднее. 

В Томске выбрали самую красивую и умную старшеклассницуВ Томске выбрали самую красивую и умную старшеклассницуВ Томске выбрали самую красивую и умную старшеклассницуВ Томске выбрали самую красивую и умную старшеклассницуВ Томске выбрали самую красивую и умную старшеклассницуВ Томске выбрали самую красивую и умную старшеклассницуВ Томске выбрали самую красивую и умную старшеклассницуВ Томске выбрали самую красивую и умную старшеклассницуВ Томске выбрали самую красивую и умную старшеклассницуВ Томске выбрали самую красивую и умную старшеклассницуВ Томске выбрали самую красивую и умную старшеклассницуВ Томске выбрали самую красивую и умную старшеклассницуВ Томске выбрали самую красивую и умную старшеклассницуВ Томске выбрали самую красивую и умную старшеклассницуВ Томске выбрали самую красивую и умную старшеклассницуВ Томске выбрали самую красивую и умную старшеклассницу