Томичи проиграли «СКА-Энергии» в первом матче с Петраковым

16:58 / 18.04.16
4901
Мы в социальных сетях:

Сегодня в рамках 32 тура Первенства ФНЛ «Томь» встретилась с хабаровской «СКА-Энергией» в выездном матче. Игра прошла на поле противника  на стадионе имени Ленина.

Первый тайм матча завершился ничьей. На 75 минуте второго тайма полузащитник «СКА-Энергии» Адлан Кацев открыл счет матча. После чего «Томь» осуществила сразу две замены игроков  полузащитник Альберт Шарипов сменил нападающего Никиту Баженова, а полузащитник Евгений Баляйкин вышел на поле вместо нападающего Павла Голышева.

Таким образом, матч завершился со счетом 1:0 в пользу хабаровчан. За игру томичи получили одну желтую карточку — на 34 минуте защитник «Томи» Иван Темников получил «горчичник» за то, что грубо играл против игрока хозяев на фланге.

Подробности матча с комментариями тренеров читайте позже на нашем портале.