Источник фото: Tomsk.ru; vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

На площади Дзержинского «легковушка» перевернула «Газель»

16:05 / 22.04.16
10909
Мы в социальных сетях:

Фотографии происшествия прислал в редакцию Tomsk.ru читатель Сергей, еще несколько фотографий появились в сообществе «Регион70» во «ВКонтакте».

На фотографиях видно, что белая «легковушка» протаранила серебристую «Газель», да так сильно, что та перевернулась на бок. На месте происшествия быстро стала скапливаться толпа. Однако, как пишет пользовательница «ВКонтакте», ставшая очевидицей происшествия, это были не зеваки, а очевидцы, желающие помочь.

«Горжусь томичами! Сейчас лишний раз убедилась в том, что в моем родном городе живут прекрасные люди, готовые прийти на помощь в любой ситуации. Сейчас стала свидетельницей аварии, произошедшей на пересечении улицы Дзержинского и проспекта Кирова. Следствие: у легкого автомобиля помята вся передняя часть, а газель просто лежит на боку. Слава Богу, все живы. Буквально за секунды вокруг аварии собрались люди, каждый из которых помогал, чем может. Никогда прежде я не видела подобных аварий и, признаюсь, до сих пор в шоке. Боялась увидеть пострадавших, но (как же я рада!) навстречу мне из газели вышел невредимый пассажир. Люблю томичей. Горжусь вами!», — написала девушка.

Комментарий пресс-службы регионального УГИБДД мы надеемся получить позднее. 

На площади Дзержинского «легковушка» перевернула «Газель»На площади Дзержинского «легковушка» перевернула «Газель»На площади Дзержинского «легковушка» перевернула «Газель»На площади Дзержинского «легковушка» перевернула «Газель»На площади Дзержинского «легковушка» перевернула «Газель»На площади Дзержинского «легковушка» перевернула «Газель»