Источник фото: родные Александра Олейника
Интересное

В Томске родственники просят помочь в поисках пропавшего мужчины

21:53 / 26.04.16
16708
Мы в социальных сетях:

Об этом корреспонденту Tomsk.ru в телефонном разговоре рассказала бывшая жена пропавшего Наталья. По ее словам, ее бывший супруг Александр Олейник пропал приблизительно 2 марта — в этот день он в последний раз выходил на связь со своей сестрой Ириной.

«Мы сами не знаем ничего, он жил один. И, получается, что сестра с ним выходила на связь 2 марта. После этого начали уже звонить после 15 числа, телефон был отключен. Получается, где-то с этого момента ничего неизвестно. Больше никакой информацией не располагаем. Заявление о пропаже мы подали 6 апреля. Сегодня следователю звонили, он ждет распечатку телефонных звонков с его номера», — рассказала собеседница Tomsk.ru.

Она также добавила, что он жил очень уединенно.

«Мы 12 лет прожили, никого даже домой не приводил. Единственного друга, кого я знала, с кем он дружил, я спрашивала, оказалось, что он Александру в октябре еще звонил, тот не брал трубку. По старой работе тоже звонили. Он как ушел с работы в конце прошлого года из-за низкой зарплаты, так никто там его больше не видел и не слышал. И тут, получается 2 марта, когда с сестрой разговаривали, он якобы нашел работу. Если бы даже на работу устроился, трудовая там была бы, а если уехал бы, то, наверное, паспорт, взял бы, а тут все документы дома. Следователь спрашивает про секту, но, я так думаю, документы тоже туда заберут, как и на квартиру, а это все дома. Никаких предположений. Дома у него были, такое состояние, будто просто куда-то вышел, все на месте лежит», — пояснила Наталья.

Она также отметила, что, по словам следователя, он уже делал запрос в психиатрическую больницу, там Александра Олейника нет.

Предположительно, Александр может быть в черной куртке-ветровке. По словам Натальи, его в последний раз видели именно в ней и с наушниками-каплями в ушах. Рост Александра — 175 сантиметров, телосложение среднее, вес приблизительно 80 килограммов. Стригся всегда коротко. На правой руке — обручальное кольцо. На груди замысловатая татуировка в виде скорпиона.

Если вы располагаете информацией, где может находиться пропавший мужчина, позвоните по телефонам 8-909-549-56-16, 8-952-176-06-66 или 02. 

В Томске родственники просят помочь в поисках пропавшего мужчиныВ Томске родственники просят помочь в поисках пропавшего мужчины